Запрос в друзья (2016) — описание фильма

Пожалуй, героями данного сериала могут стать многие люди современного мира. Ведь сегодня многие не отказывают себе вести жизнь в виртуальном мире, которая является важной частью реального мира.

Главная героиня сериала молодая девушка по имени Мэри, которая свое время тратит в интернете. Она может общаться со своими сверстниками только в социальных сетях, по жизни у нее нет вообще друзей. Она ведет реальные общения только со своими родителями, которые не покидают ее никогда.

Однажды к ней добавляется неизвестная девушка, но Мэри подумав, решила оставить ее в подписчиках. Незнакомая подруга следила тщательно за жизнью Мэри, каждый раз знакомилась ее новым миром, где героиня делилась своими впечатлениями, событиями в жизни. Мэри вообще любила все подряд выкладывать в социальных сетях, поэтому ее жизнь была известной для многих, кто был на нее подписан. Она значения не придавала незнакомцу, поэтому спустя какое-то время удалила ее из списка вообще.

Удаление новой подписчицы было для Мэри роковой, потому что после удаления она начала замечать, что происходят странные вещи по отношению к героине. Мэри чувствовала, что за ней кто-то следит. И почему-то она думала, что это может быть та девушка, которая была недавно удалена из ее виртуальной жизни.

Жизнь девушки превратилась в ад, которая вышла за пределы интернета и продолжилась в реальном мире.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *