Голодная модель (2015) — описание фильма

Что может быть хуже разъяренной женщины, которую выставили посмешищем на глазах у многих людей? Женщина в таком случае способна многое, она сделает то, что не в силах сотворить в здравом уме. Женская месть опаснее всего.

Главная героиня фильма Джинни, молодая девушка, которая пришла недавно в компанию, чтобы пройти собеседование и получить долгожданную работу по специальности. Она прошла разговор по поводу работы успешно, как думала сама, но ее приход стал для остальных самым смешным и поводом для повседневных насмешек.

Для Джинни такой прием на работу оставил плохой отпечаток на душе. Поэтому она не смогла смириться с таким поступком со стороны коллег, решила отомстить за все это. Но ее месть оказалась не на шутку, ведь все насмешки, усмешки она приняла всерьез. И как исполнительная девушка, которая привыкла доводить дело до конца, она не захотела остановиться на начатом деле.

Ее месть будет хладнокровной и очень опасной для коллег, но они ни о чем не догадываются и приходят на работу, как обычно, ничего не подозревая. Девушка продолжает готовиться к мести, тщательно все планируя.

Джинни смогла бы все простить, но чувство ответственности и мысли о том, что ее унизили перед всеми, не дает покоя остановиться и просто работать.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *