В одиночестве (2015) — описание фильма

Семейная индийская молодая пара живет счастливой размеренной жизнью.

У супруги красавицы все складывается прекрасно. Верный и любящий супруг, прекрасный уютный дом и реализованные желания. Но в один миг телефонный звонок нарушает созданную идиллию. На том конце провода девушка узнает новость о тяжелом состоянии матери.

Девушке необходимо посетить отчий дом, что бы ухаживать за парализованной женщиной. С момента возвращения в родной город, в жизни юной красавицы происходят необъяснимые, пугающие события.

Снджана главная героиня ощущает присутствие чего-то неведанного. Вблизи нее атмосфера пропитана сверхъестественными силами. Испуганная девушка анализирует события предшествующих лет. Придя к страшному открытию, она приходит в ужас.

Неведанная сила приходит к ней в виде призрака сестры-близняшки, которая ушла из жизни при печальных обстоятельствах. Душа умершей девушки, пытается предостеречь Санджан от надвигающейся беды. Однако призрак является не только с благими целями. Умершая сестра-близнец хочет завладеть красивым телом и жизнью сестры. Санджан вынуждена вступить в схватку с духом своей умершей сестры, для того что бы выжить и понять что она хочет ей сообщить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *