Модные стрижки в 2018 году

Со временем любой девушке хочется что-то менять в своем облике. Поэтому модницы решают обновить образ за счет новой стрижки. Конечно, стоит сначала ознакомиться с самыми стильными и популярными вариантами стрижек, чтобы точно ловить восхищенные взгляды!

Итак, в приближающемся 2018 году длинноволосым модницам не придется расставаться со своими локонами! Длинные локоны в моде! Но стоит отметить, что и многие короткие стрижки будут пользоваться спросом. Если у вас длинные волосы, то вот вам беспроигрышные варианты – многослойность, которой можно добиться за счет каскада, и лоскутная стрижка. С последним вариантом вы сможете каждодневно создавать стильные и необычные прически. Актуальны и оригинальные плетения. Для повседневности выбирайте хвосты, косы, пучки – ведь это практично и красиво! Пробор может быть прямым, косым – тут уже полагайтесь на свой вкус.

Если у вас средней длины локоны, то можно вас обрадовать – такая длина считается универсальной. Вы каждый день можете вносить в свой облик что-то новое! В 2018 году актуальны симметричное каре, боб – они подходят к любой форме лица, так что с этим тоже не возникнет проблем. Если вы носите челку, она может быть с легкой небрежностью – это модно! Для средней длины подходят локоны, волнообразные укладки. А вот от асимметрии стилисты рекомендуют отказаться.

Но не спешите идти наращивать волосы, если они у вас не могут похвастаться соответствующей длиной. Стрижка пикси на волне своей популярности! А может вам подойдет стрижка рокабилли, выполненная под стиль ретро? А лоб лучше оставить открытым.

В новом модном сезоне особым разнообразием не отличаются мужские стрижки. Оно и понятно – парни предпочитают комфорт в паре с удобством. Армейская стрижка – вариант для тех, кто любит брутальные образы. А вот стрижка на лысо сейчас не в тренде – она не каждому парню будет к лицу, показывая всем неровности головы. Бритые виски и затылок – вариант креативный. Но на пике популярности стрижки под разные укладки. Ведь и парням порой хочется сменить свой облик путем обычной укладки. Например, к таким стрижкам относится полубокс. Ну а если парень носит длинные волосы, то сейчас лучше оголять свой лоб, а длина лучше, чтоб была четко до плеч.

Как видите, каждая модница и модник отыщут стрижку по своему вкусу в этом сезоне. Главное, чтобы стрижка подходила вам, смотрелась гармонично и радовала вас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *