Кому подойдет розовый маникюр

Женщины приравнивают ухоженные ногти к важному элементу всего образа. Поэтому они и уделяют столько времени своим ногтям. Розовый маникюр не теряет своей популярности, именно его можно чаще встретить у многих модниц. Это уже давно классический вариант для повседневности.

Розовый маникюр подойдет всем дамам, тут не важен возраст, профессия, характер. Розовый подчеркивает женственность, он как бы олицетворяет нежность и красоту. С таким маникюром уместно отправиться и за продуктами, и на вечеринку.

Длина и форма ногтей тоже особой роли не играют – розовый подчеркивает короткие и длинные ноготки. Форма может быть овальной, квадратной, заостренной. Конечно, стоит внимательно относиться к выбору самого лака, ведь они могут отличаться по яркости, насыщенности, наличию добавок. Так что даже розовый маникюр предварительно нужно хорошенько продумать.

Нежные тона подходят всем, они смотрятся аккуратно, их легко сочетать с любыми нарядами. А вот яркий розовый больше подойдет для молоденьких особ. Многие выбирают цвет лака под свой тон кожи. Например, смуглым идут холодные оттенки, розоватая кожа красиво смотрится со всеми оттенками розового. Если же у вас цвет слоновой кости, то выбирайте персиково-розоватые тона. ну а бледнолицым лучше остановить свой выбор на неярком розовом.

Розовый можно легко сочетать с другими лаками. Для френча он подойдет в тандеме с классическим белым. Красиво будет смотреться черно-розовые ноготки, тут стоит их дополнить разными рисунками.

А как роскошно выглядит розовый с золотым! С цветами металлик он тоже сочетается. И, конечно, как же без дополнительных элементов декора: тут вам в помощь и бульонки, стразы, кружево, трафареты, пудры. Но весь декор лучше выбирать по цвету более светлым, чем основное покрытие ноготков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *