Как приготовить в мультиварке вкусные куриные сердечки?

О полезных свойствах куриных сердечек говорить можно до бесконечности, но лучше время впустую не тратить, а просто приготовить самостоятельно какое-то вкусное блюдо из такого продукта, используя мультиварку.

Кстати, несмотря на то что куриные сердечки, в принципе, считаются полезным продуктом, ценность их повышается еще в несколько раз в тех случаях, когда они готовятся не обычным образом, а в мультиварочном устройстве.

Итак, для приготовления нежных сердечек куриных в мультиварочном устройстве понадобятся такие компоненты, как:

— лук репчатый покрупнее (одна штука);

— сердечки куриные (520 г);

— отфильтрованная вода (два полных стакана);

— наиболее подходящие приправы для куриного блюда (на свое усмотрение);

— перчик свежеизмельченный черный (на свое усмотрение);

— картошка крупными клубнями (шесть штук);

— среднего помола каменная соль (на свое усмотрение);

— сочная и крупная морковка (одна штука).

Промыть хорошенько все куриные сердечки в большом количестве прохладной воды, промыть клубни картофельные, затем их нужно почистить и кубиками нарезать.

Далее промыть хорошо еще и морковку, после этого кухонным ножиком почистить ее и на самой крупной терке натереть, после этого очень тоненькими колечками нарезать необходимо еще и очищенную предварительно головку лука.

На дно емкости мультиварочного устройства выложить аккуратно кусочки картошки, затем туда же добавить все оставшиеся компоненты вместе с приправами, посолить, влить отфильтрованную воду, в течение одного часа готовить, установив предварительно режим выпечки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *