Стильные кожаные куртки нового сезона

Многие девушки своей любимой верхней одеждой считают именно кожаные курточки. Такая вещица является показателем свежести, молодости, стиля. Она олицетворяет свободу, независимость и сексуальность одновременно. Косуха не обязательно выступает атрибутом рокеров или подростков. В наше время ее считают просто модной и практичной одеждой.

Рассмотрим основные тенденции сезона «Осень 2017». Так стильная курточка должна быть только натуральной. Настоящий материал для ее пошива – важное условие. Если ищите более демократичные варианты, то можно присмотреться к кожзаму. Всемирные ассоциации выступают против применения шкуры и меха животных. Если и вы считаете себя гуманной личностью, то тогда присмотритесь к материалам искусственного происхождения.

Куртки из кожи в новом сезоне будут подразделяться на категории. Ультрамодными теперь считаются модели «с мужского плеча». Дизайнеры предлагают приобрести просторные и длинные курточки. На рукавах тут могут быть резинки. Они же присутствуют по краю и на воротнике. Застежка-молния – очередное отличие такой верхней одежды. Если по душе уличный стиль, то стоит приобрести бомбер из кожи. Его носят вместе со скинни, кроссовками. Такую модель можно считать практичной и удобной, но талию выделить не получится.

Самые востребованные цвета – серый, темно-коричневый и черный.

Если вам больше подходит классический стиль, то купите кожаный пиджак. Под него можно подобрать аналогичный низ. Даже костюм можно пошить из кожи. Если поиграть с оттенками, то можно создать элегантный и дорогой образ. Используйте брюки, юбки и пиджаки, сшитые из кожи.

Обязательно купите вещичку из блестящей глянцевой кожи. Это может быть пальто или куртка. Другая одежда должна быть менее броской.

Кожаные тренчи не сдают позиций, как и обильно декорированные косухи. Их украшают разными нашивками, бусинками. Пользуются спросом и курточки с рельефом под «кожу змеи», и вещи из замши нейтрального цвета. Силуэты могут быть самыми разными.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *